Компьютерная графика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная графика » Программирование под Linux/Mac OS X » Статьи по программированию для Mac OS X Cocoa


Статьи по программированию для Mac OS X Cocoa

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будет ли продолжение статей по программированию для Mac OS X?

В частности меня очень интересует как создать WYSIWYG HTML (XML) редактор.
К сожалению, с буржуйским не дружу :( и буржуйские туторы воспринимаю, в основном, тока по картинкам :(

0

2

Обязательно будут. Я сейчса заканчиваю статью по Cocoa Bindings, дальше есть план рассмотреть создание приложения - что-то типа редактора векторной графики.

0

3

Спасибо большое за статьи! :cool:

PS Хочу немного пояснить про WYSIWYG HTML (XML) редактор.
Есть такой формат электронных книг - FictionBook (Офсайт, форум). Основан на XML. Читалки под Mac OS есть, а вот редакторы только виндовые :(

0

4

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за ваши статьи! Я веб-разработчик, новичок в MacOS. Мне было бы очень интересно прочитать про создание приложений для MacOS, использующих базы данных

0

5

Планируется статья по Core Data - это как раз API для работы с базами данных.
Кроме этого в Леопарде есть уже готовый Ruby On Rails  и можно использоввать его.

0

6

Благодарю за статьи, они получились очень познавательными и это едва ли не единственная возможность быстрого старта в mac-программировании. Надеюсь увидеть продолжение на тему core animation.

0

7

CoreAnimation обязаткльно будет

0

8

Добрый день!

Нашел Ваш сайт со статьями про программирование на Мак ОС Х, очень полезные особенно в приложении
к графике, а это очень редкое событие на просторах рунета!
Спасибо за статьи и уроки по графике!
Хотелось бы чтобы вы, по мере возможности, возобновили бы темы программирования для новичков ну и примеры из жизни!

Спасибо, за понимание! ;)

Удачи в Ваших проектах!

0


Вы здесь » Компьютерная графика » Программирование под Linux/Mac OS X » Статьи по программированию для Mac OS X Cocoa


создать форум